успехи моих учеников

На этой странице вы можете ознакомиться с участием моих учеников в мероприятиях Международного, Всероссийского и районного уровня.

Каждый мой ученик, начиная с 1 класса активно принимает участие в различных конкурсах, викторинах, олимпиадах. Я очень горжусь ими!                                                                                                                                         Ребята, чтобы было удобно находить свои грамоты, я для каждого создала отдельную рубрику, скачивайте свои награды и пополняете портфолио. 

 

Чтобы просмотреть грамоты ученика нажмите на фотографию.

мои первоклассники, а теперь уже второклассники

Ребята! Спасибо всем за активное участие в различных конкурсах. Участвуйте, побеждайте, получайте новые знания, а я всегда буду рада за вас. Вы МОЛОДЦЫ!!!

Малых Виктор

-победитель межпредметной Дино-олимпиады проекта Учи.ру;

-победитель онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

-победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

- участник районной выставки творческих работ "Мой подарок ветерану", посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (сентябрь, 2017 г.);

- участник олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

- победитель онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (2017);

- победитель районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.);

- участник районного конкурса-выставки "Рождественский подарок"

Елкибаев Артём

-победитель межпредметной Дино-олимпиады проекта Учи.ру(январь, 2017г.);

- победитель VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

-награжден дипломом за успешное  прохождение базового онлайн-курса Учи.ру по математике (1 класс);

- участник международного интеллектуального конкурса "Знанио-2017";

- победитель онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

-участник международного интеллектуального марафона для начальных классов "Марафоша";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- участник межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- участник олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017г.);

- участник Международной онлайн-олимпиады по математике BriicsMath (ноябрь, 2017г.);

- победитель онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (2017г.);

- участие в ЧАСЕ КОДА на Учи.ру (2017г.);

-участник районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

 

Богданова Валерия

-участница межпредметной Дино-олимпиады проекта Учи.ру(январь, 2017г.);

-участница VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

- победитель онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

-победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

-победитель международного интеллектуального марафона для начальных классов "Марафоша";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- победитель межпредметной Дино-олимпиады (сент.2017г.);

- участница олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

-участница районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.);

- участница зимней Дино - олимпиады (декабрь 2017г.)

 

Евсюков Даниил

-участник VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

-участник онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

- награжден дипломом за успешное  прохождение базового онлайн-курса Учи.ру по математике (1 класс);

- награжден дипломом за успешное прохождение Тайной лаборатории 1 класса проекта Учи.ру. (1 класс);

-победитель международного интеллектуального марафона для начальных классов "Марафоша";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- участник межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- участник олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017г.);

- участник Международной онлайн-олимпиады по математике BriicsMath (ноябрь, 2017);

- участник онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (декабрь, 2017);

- участие в ЧАСЕ КОДА на Учи.ру (2017г.);

-победитель районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.);

- победитель зимней Дино - олимпиады (декабрь 2017г.);

- участие в изучении базового курса 2 класса по математике платформы Учи.ру (2017г.);

- награжден дипломом за высокие результаты в игре "Лабиринты" проекта Учи.ру (2017г.)

Ширяева Дарья

-участница VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- участник межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- участница районного конкурса на знание государственной символики ФР (октябрь 2017г.);

- участница олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

- участница Международной онлайн-олимпиады по математике BriicsMath (ноябрь, 2017);

-победитель районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Свечников Иван

-участник VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

-победитель онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

- участник межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- победитель олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017);

- победитель районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.);

- участник зимней Дино - олимпиады (декабрь 2017г.);

- участник районного конкурса-выставки "Рождественский подарок"

Сафонов Кирилл

-участник VI онлайн-олимпиады "Плюс" по математике;

- участник международного интеллектуального конкурса "Знанио-2017";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (сентябрь, 2017 г.);

- участник олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

-участник районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Щепёткина Ангелина

-победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы.

Дьяконова Дарья

- участница международной олимпиады "Знанио - 2017";

Усачёва Надежда

- участница международной олимпиады "Знанио - 2017";

- участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (2017г.);

-участница районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

 

Рухтина Анастасия

-участница онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

-победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

 - участница Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- участница межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- участница олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017);

- участница Международной онлайн-олимпиады по математике BriicsMath (ноябрь, 2017);

участница онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (декабрь, 2017)

 

Султанов Руслан

-победитель международной олимпиады "Знанио - 2017";

- участник олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

- участник онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (декабрь, 2017);

-участник районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Сычкин Вячеслав

-победитель онлайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным";

-участник международного интеллектуального марафона для начальных классов "Марафоша"

 - участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы;

- участник межпредметной Дино-олимпиады (сентябрь, 2017г.);

- участник онлайн-олимпиады по математике "Заврики" (декабрь, 2017г.);

-участник районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.);

- участник зимней Дино - олимпиады (декабрь 2017г.)

Коваленко Екатерина

 

 - участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (2017 г.);

-участница районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Соболева Алина

 

 - участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (сентябрь, 2017);

- участие в олимпиаде "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017);

- участница Международной онлайн-олимпиады по математике BriicsMath (ноябрь, 2017);

-участница районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Мангилёва Дарья

 - участница Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (сентябрь, 2017 г.);

- участница олимпиады "Русский с Пушкиным" (октябрь, 2017 г.);

-участница районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)

Шишкин Даниил

 - участник Всероссийской недели мониторинга для начальной школы (2017г.);

-победитель районного конкурса рисунков "Башкортостан- жемчужина России" (октябрь 2017г.)


мои любимые выпускники

Ребята, спасибо за активное участие в конкурсах! Желаю дальнейших успехов в старших классах!

Гатауллина Ульяна

Более 70 наград

-победитель районного конкурса "Ученик года-2016";

-чемпион районных шахматных соревнований;

-победитель всеросскиских дистанционных конкурсов и олимпиад;

 

-участница районной олимпиады по русскому языку;

-победитель районных конкурсов поделок

 

Фефелова Ольга

- многократный чемпион района по шахматам;

-участница районной олимпиады по русскому языку;

-участница районного этапа Республиканского конкурса социального рисунка "Лес боится огня" 

-активная участница общешкольных и классных конкурсов;

-победитель онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участница республиканского конкурса детских рисунков

"Профессии моих родителей";

-участница онлайн-олимпиады по математике "Дино";

- участница первого Всероссийского метапредметного конкурса

"Успевай-ка"

Ханоян Деспина

-победитель районного этапа конкурса "Зеленая планета";

-участница онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участница онлайн-олимпиады по математике "Дино";

-участница республиканского конкурса детских рисунков "Профессии моих родителей";

-победитель международного блиц-турнира "Родная земля" проекта "Новый урок";

активная участница международного дистанционного конкурса "Мириады открытий" проекта Инфоурок;

-участница районного этапа Республиканского конкурса социального рисунка "Лес боится огня";

-активная участница общешкольных и классных конкурсов;

Свечников Егор

-участник районной олимпиады по математике;

- победитель онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участник районного этапа Республиканского конкурса социального рисунка "Лес боится огня" 

-участник республиканского конкурса детских рисунков

"Профессии моих родителей";

-участник общешкольных и классных конкурсов;

Антуфьева Ксения

-участница международного проекта "Новый урок";

-победитель онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

- участница первого Всероссийского метапредметного конкурса "Успевай-ка"

 

Баженов Антон

-участник районной поэтической гостиной, международного проекта "Новый урок";

-победитель онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участник онлайн-олимпиады по математике "Дино";

 

-участник республиканского конкурса детских рисунков "Профессии моих родителей";

-участник общешкольных и классных конкурсов

Гнифкаускас Юлиана

-участница международного проекта "Новый урок";

-участница республиканского конкурса детских рисунков "Профессии моих родителей";

-участница общешкольных и классных конкурсов

Сафонов Анатолий

-участник районной олимпиады по окружающему миру;

-участник онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участник районного этапа конкурса "Зеленая планета";

-победитель школьного конкурса чтецов, проходившего в рамках

памяти Михляева С.А.;

-активный участник общешкольных и классных конкурсов

Терехова Анастасия

-участница общешкольных и классных конкурсов;

-участница районной конференции

"Наследники Великой Победы";

-участница районного этапа Республиканского конкурса социального рисунка "Лес боится огня" 

Зиянгиров Эмиль

-участник общешкольных и классных конкурсов;

-участник районной конференции

"Наследники Великой Победы" 

Гордеев Феоктист

-участник онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участник онлайн-олимпиады по математике "Дино";

-участник общешкольных и классных конкурсов;

 

Мельчина Елена

-участница районного этапа Республиканского конкурса социального рисунка "Лес боится огня";

-участница общешкольных и классных конкурсов;

Шубин Валерий

-участник онлайн-олимпиады по математике "Дино";

-участник общешкольных и классных конкурсов;

Щеколдин Никита

-победитель общешкольного конкурса чтецов, проходившего в рамках памяти Михляева С.А.

-участник общешкольных и классных конкурсов;

Малахов Андрей

-участник онлайн-олимпиады "Плюс";

-участник общешкольных и классных конкурсов;

Ситников Антон

-победитель онлайн-олимпиады "Плюс";

-участник общешкольных и классных конкурсов

Гильманов Ильнур

-участник онлайн-олимпиады по математике "Плюс";

-участник общешкольных и классных конкурсов.

Мазеев Андрей

-участник общешкольных и классных конкурсов

Крапивин Олег

-участник общешкольных и классных конкурсов;

Лебедев Илья

-участник общешкольных и классных конкурсов.

Накоскина Любовь

Участница общешкольных и классных конкурсов

Нуриев Рустам

-участник общешкольных и классных конкурсов